ЕМСУ

Объявление

НОВОСТИ:
21.01.12. У нас новый дизайн... Нравится? Мне очень)
ПАРТНЕРЫ:
ЛУЧШЕЕ:
Лучший игрок:
пока нет =(
Пост недели:
пока нет =(
РАСПИСАНИЕ:
Понедельник-среда:
I курс - 1-ая пара- информатика(1), 2-ая- физика, 3-я математика, 4-ая- литература.
II курс -1-ая пара- физика, 2-ая математика, 3-я- правописание, 4-ая- информатика (1).
III курс -1-ая пара- математика, 2-ая информатика(2), 3-я литература, 4-ая- правописание.
IV курс -1-ая пара- литература, 2-ая- правописание, 3-я физика, 4-ая информатика (2).
V курс -1-ая пара- правописание, 2-ая- литература, 3-я информатика(1), 4-ая математика.

Четверг-пятница:
I курс - 1-ая пара- информатика(1), 2-ая- физика, 3-я математика, 4-ая- правописание.
II курс -1-ая пара- физика, 2-ая математика, 3-я- литература, 4-ая- информатика (1).
III курс -1-ая пара- математика, 2-ая информатика(2), 3-я физика, 4-ая- правописание.
IV курс -1-ая пара- литература, 2-ая- математика, 3-я физика, 4-ая информатика(2).
V курс -1-ая пара- физика, 2-ая- литература, 3-я информатика(1), 4-ая математика.
Суббота
I курс - 1-ая пара - физика, 2-ая- информатика(1)
II курс - 1-ая пара - математика, 2-ая- физика
III курс - 1-ая пара - информатика(1), 2-ая- литература
IV курс - 1-ая пара - информатика(2), 2-ая - математика
V курс - 1-ая пара - правописание, 2-ая - информатика (2)
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Админы:
Ангелина Озёрова
Виктория Орлова
ПОГОДА:
Сентябрь. В этот день над зданиями университета собрались, казалось бы, все тучи мира. Вот вот пойдёт дождь, оставив за собой мокрые деревья и студентов, зазевавшихся на лавочке. Ветер сильный, порывистый. Возможно, будет гроза, раскатистый гул уже слышен в общаге. Советуем поскорее вернуться к своим делам - погода не пощадит загулявшихся.
День недели: суббота
Время суток: вечер
Температура: от -3 до -5.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕМСУ » Непознаное » Сюжет и основное


Сюжет и основное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет:
Россия – необъятна. Мы не знаем, что творится в каждом уголке нашей страны.  Кто-то просто махнёт на это рукой, а кто-то захочет узнать про жизнь в глубинке. Север… Мы так мало про него знаем, он так загадочен и непонятен… Сибирь. Тут-то и начнётся наш рассказ. Небольшой математический университет. Закрытое место.  Здесь могут обучаться только те, у кого выдающиеся способности к математике. Сюда стремится попасть каждый, кому близка эта наука. Чтобы попасть в университет - надо сдать вступительные экзамены. Но из нескольких тысяч желающих, которые думают, что только он должен обучаться именно здесь – остаются всего лишь пара десятков. После, начинается учёба. В этом университете студентов кормят в обычной столовке, где особо нет разнообразия в пище. Устраивают разные студенческие праздники, в общем, обычная студенческая жизнь.
Общежитие:
Общежитие представляет собой небольшое здание, размещённое за университетом. Оно делится на три корпуса. Первый корпус – «дом» персонала университета и его «управления». Второй корпус – женское общежитие, третий – мужское. В одной комнате живут по четыре студента. Удобства на 2 комнаты. Но первый корпус устроен иначе. У каждого отдельная комната, все удобства в номере.
Учёба:
Учатся студенты шесть раз в неделю. Нагрузка повышенная. Обучение происходит с 8 часов утра и длится до 16 часов вечера, только по субботам с 9 до 13. Перерывы между парами есть, но они сравнительно небольшие - 5-10 минут. Этого времени хватает, чтобы перекусить, дойти до кабинета. Аудитории большие, так как студентов мало и учится целый курс, разделения на группы нет.
Предметы, которые изучают:
В университете являются основными три предмета: математика, физика и информатика. Также есть литература и правописание, но они для "общего развития".
Стипендия:
Стипендия у студентов небольшая. Всего-то 500 рублей за два месяца. Управление университета считают, что студентов итак всем «снабжают».
Свободное время:
Свободное время студенты распределяют по-разному. Кто занимается учёбой, кто работает, а кто бездельничает, хотя таких - мало. Некоторые отправляются в городок (про него ниже), там можно сходить в кафе, кинотеатр и в другие места.
Работа:
Неподалёку от института есть небольшой городок. Туда можно дойти пешком, минут 5-10 ходьбы. Также есть возможность подработать. Зарплата небольшая, но её хватает, чтобы сходить в кино или же просто посидеть в кафе. Для студентов работа всегда есть, например, можно устроиться уборщиком или официантом, но поскольку у учеников «завал» с учёбой, то особо поработать не сможешь, а так, для мелкого заработка.
Каникулы:
Самое долгожданное хД На каникулы студенты разъезжаются по домам, но можно и остаться в университете. В основном каникулы длятся 2 недели, новогодние - 3. Но и на отдыхе про учёбу забывать нельзя. После возвращения в институт будет неделька для повторения, а потом… Потом сессия…
Международный обмен студентами:
Студенты по обмену пока что не могут обучаться в этом университете. Но институт налаживает контакт с американским университетом "Гарвард".

0

2

Начало учебного дня:
У нас есть NPC-персонаж или Гейм Мастер, никнейм которого "Математика". Администрация, в лице данного аккаунта будет оповещать всех о начале учебного дня. Будет отправлена рассылка всем пользователям и отпись в локациях.

Список работ:
Официанты (кафе): зарплата 250 рублей в месяц. Студенты работают по-воскресеньям или поздно вечером, когда сбегается основная масса населения города.
Уборщики (кафе): зарплата 250 рублей в месяц. Студенты работают ранним утром, с 7-им часов утра до 8 часов. Каждый день.

0


Вы здесь » ЕМСУ » Непознаное » Сюжет и основное