ЕМСУ

Объявление

НОВОСТИ:
21.01.12. У нас новый дизайн... Нравится? Мне очень)
ПАРТНЕРЫ:
ЛУЧШЕЕ:
Лучший игрок:
пока нет =(
Пост недели:
пока нет =(
РАСПИСАНИЕ:
Понедельник-среда:
I курс - 1-ая пара- информатика(1), 2-ая- физика, 3-я математика, 4-ая- литература.
II курс -1-ая пара- физика, 2-ая математика, 3-я- правописание, 4-ая- информатика (1).
III курс -1-ая пара- математика, 2-ая информатика(2), 3-я литература, 4-ая- правописание.
IV курс -1-ая пара- литература, 2-ая- правописание, 3-я физика, 4-ая информатика (2).
V курс -1-ая пара- правописание, 2-ая- литература, 3-я информатика(1), 4-ая математика.

Четверг-пятница:
I курс - 1-ая пара- информатика(1), 2-ая- физика, 3-я математика, 4-ая- правописание.
II курс -1-ая пара- физика, 2-ая математика, 3-я- литература, 4-ая- информатика (1).
III курс -1-ая пара- математика, 2-ая информатика(2), 3-я физика, 4-ая- правописание.
IV курс -1-ая пара- литература, 2-ая- математика, 3-я физика, 4-ая информатика(2).
V курс -1-ая пара- физика, 2-ая- литература, 3-я информатика(1), 4-ая математика.
Суббота
I курс - 1-ая пара - физика, 2-ая- информатика(1)
II курс - 1-ая пара - математика, 2-ая- физика
III курс - 1-ая пара - информатика(1), 2-ая- литература
IV курс - 1-ая пара - информатика(2), 2-ая - математика
V курс - 1-ая пара - правописание, 2-ая - информатика (2)
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Админы:
Ангелина Озёрова
Виктория Орлова
ПОГОДА:
Сентябрь. В этот день над зданиями университета собрались, казалось бы, все тучи мира. Вот вот пойдёт дождь, оставив за собой мокрые деревья и студентов, зазевавшихся на лавочке. Ветер сильный, порывистый. Возможно, будет гроза, раскатистый гул уже слышен в общаге. Советуем поскорее вернуться к своим делам - погода не пощадит загулявшихся.
День недели: суббота
Время суток: вечер
Температура: от -3 до -5.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕМСУ » Гостевая » Акция №1 "Это что-то новое..."


Акция №1 "Это что-то новое..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут представлены персонажи, которые учатся на первом курсе.

Преимущества акций:
1. Обработанный аватар.
2. Приём по пробному посту, длина которого 10 строк.
3. Имя и фамилию персонажа можно сменить, но внешность менять нельзя.

Взял персонажа? Хочешь его придержать? Обращайся в гостевую!
Персонаж "забивается" на 4 дня.

0

2

http://uploads.ru/i/u/K/i/uKijg.png

Имя, фамилия, отчество: Жидкова Екатерина Сергеевна
Возраст: 18 лет.
Работа: на выбор игрока.
Характер: любит французскую моду, даже внешне она смахивает на француженку. Ходит с высоко поднятой головой, можно сказать, что у неё высокая самооценка. Так и есть. Но это мало кто оценивает. Вполне общительна, дружелюбна, но есть минус – она возвышается над другими, поэтому друзей у неё не так уж и много. В основном это такие же, как она. Гордая особа, даже есть самовлюблённость.
Биография: родилась в престижной семье. Есть младшая сестра-близнец – Дарья. В детстве Катя была замкнутой, но потом она раскрывалась, и скорее всего, перешла тот барьер, который был установлен. Из замкнутой особы, она стала гордой самовлюблённой эгоисткой с острым языком. Екатерина и Дарья были очень похожи, их часто путали, поэтому они придумывали все возможные способы, чтобы путаница прекратилась. Могли стырить у матери губную помаду и рисовали на щеке первую букву своего имени. Могли фломастером написать на своей руке имена. Им, конечно, доставалось, но путаницы не было. Когда они подросли, то стали совершенно не похожими друг на друга. Когда им исполнилось 18 лет, они поступили в ЕМСУ.
Пробный пост: свободная тема (можно с другой ролевой).

0


Вы здесь » ЕМСУ » Гостевая » Акция №1 "Это что-то новое..."